| デザイン | 現代 と 優雅 |
|---|---|
| 機能 | 防音,防火,移動可能 |
| 厚さ | 100mm |
| 使用 | ホテル,会議室,オフィスなどに適しています |
| 設置 | 簡単 で 迅速 な 設置 |
| 消防 格付け | クラスA |
|---|---|
| 表面 | 繊維のハードクッション |
| 特徴 | 折りたたむ |
| 音響の性能 | NRC 085 |
| 使用 | ホテル,レストラン,その他 |
| カスタマイズ | 入手可能 |
|---|---|
| 使用 | オフィスや商業用スペースに適しています |
| フレーム素材 | アルミ合金 |
| アクセサリー | 304 ステンレス |
| 遮音性 | STC 42-48 Db |
| 特徴 | アコースティック |
|---|---|
| 防音 | 43-50dB まで |
| 最後のパネル閉鎖 | 望遠鏡のスリーブパネル |
| 消防 格付け | クラスA |
| 適用する | 会議室,宴会ホール,展示センター |
| フレーム素材 | アルミニウム合金 |
|---|---|
| 材料 | アノジス アルミウム または ガラス |
| 表面材料 | アルミニウム または 固められた ガラス |
| インストール | 取り付けが簡単 |
| 耐火 | はい |
| 表面 | 繊維のハードクッション |
|---|---|
| 設置方法 | 掛かること |
| 適用する | オフィス,会議室,スタジオ |
| 音響の性能 | NRC 085 |
| 体重 | 25kg/m2 |
| 適用する | オフィス,会議室,スタジオ |
|---|---|
| 環境に優しい | そうだ |
| 表面 | 繊維のハードクッション |
| フレーム素材 | アルミ合金 |
| 設置方法 | 掛かること |
| 関数 | 防音,防火,柔軟な隔壁 |
|---|---|
| 材料 | アルミ合金フレーム |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| インストール | 簡単にインストールして分解できます |
| 応用 | ホテル,オフィス,会議室,展示ホールなど |
| 関数 | 防音,防火,柔軟な隔壁 |
|---|---|
| 材料 | アルミ合金フレーム |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| タイプ | 取り外し可能な |
| 応用 | ホテル,オフィス,会議室,展示ホールなど |