| 環境に優しい | そうだ |
|---|---|
| 使用 | ホテル,レストラン,その他 |
| 体重 | 25kg/m2 |
| デザイン | モジュール式 |
| 厚さ | 80mm |
| フレーム素材 | アルミ合金 |
|---|---|
| 表面 | 繊維のハードクッション |
| 特徴 | 折りたたむ |
| タイプ | 移動可能 |
| 適用する | オフィス,会議室,スタジオ |
| 火災評価 | クラスA |
|---|---|
| アプリケーション | オフィス,会議室,スタジオ |
| タイプ | 可動式 |
| 耐久性 | 高い |
| フレーム素材 | アルミニウム合金 |
| 特徴 | 折りたたむ |
|---|---|
| 上部 と 下部 の 封印 | 二重シールゴム |
| 幅 | 500~1228mm |
| 利点 | 床の軌跡がない |
| 適用する | 会議室,宴会ホール,展示センターなど |
| フレーム素材 | アルミ合金 |
|---|---|
| 環境に優しい | そうだ |
| デザイン | モジュール式 |
| 耐久性 | 高い |
| 設置方法 | 吊るされた |
| インストール | 簡単にインストールして分解できます |
|---|---|
| アプリケーション | ホテル,オフィス,会議室,展示ホールなど |
| 特徴 | 取りはずし可能 |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 関数 | 防音,防火,柔軟な隔壁 |
| 使用法 | ホテル,会議室,オフィスなどに適しています |
|---|---|
| 材料 | アルミニウム合金フレームと冷却ガラスパネル |
| 耐火性 | クラスA |
| インストール | 簡単かつ迅速な取り付け |
| デザイン | 現代 と 優雅 |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
|---|---|
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
| Surface | MDF Board |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| 色 | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| タイプ | 取り外し可能な |
| 応用 | ホテル,オフィス,会議室,展示ホールなど |
| インストール | 簡単にインストールして分解できます |
| 特徴 | 取りはずし可能 |
| 適用する | オフィス,会議室,展示ホールなど |
|---|---|
| 高さ | 2.5〜3メートル |
| 設置 | 設置 や 解体 に 容易 な 方法 |
| サンプル | 入手可能 |
| タイプ | 切断可能 |