| 色 | カスタマイズ |
|---|---|
| 厚さ | 80mm |
| 隔音 | 50dBまで |
| 耐火性 | クラスA |
| 使用 | ホテル,会議室,オフィスなどに適しています |
| サービス | OEM ODM |
|---|---|
| 高さ | 2000-6000mm |
| 品質 | 保証する |
| エンドパネルの閉じる | 望遠鏡のスリーブパネル |
| パスドア選択 | シングルドアまたはダブルドア |
| 品質 | 保証する |
|---|---|
| 駐車 | 片端 に か 両端 に 積み重ねる |
| パスドア選択 | シングルドアまたはダブルドア |
| 使用 | 面積隔熱 |
| 適用する | キッチン リビング ベッドルーム ダイニング ホール |
| 耐久性 | 高い |
|---|---|
| 厚さ | 80mm |
| デザイン | モジュール式 |
| 音響の性能 | NRC 085 |
| 消防 格付け | クラスA |
| Durability | High |
|---|---|
| Feature | Foldable |
| Design | Modular |
| Eco-Friendly | Yes |
| Type | Movable |
| 使用法 | ホテル,レストラン,その他 |
|---|---|
| 設置方法 | ぶら下がっている |
| タイプ | 可動式 |
| 耐久性 | 高い |
| 環境に優しい | はい |
| フレーム素材 | アルミニウム合金 |
|---|---|
| アプリケーション | オフィス,会議室,スタジオ |
| 環境に優しい | はい |
| 耐久性 | 高い |
| 表面 | 繊維のハードクッション |
| 環境に優しい | はい |
|---|---|
| 表面 | 繊維のハードクッション |
| 特徴 | 折りたたみ式 |
| デザイン | モジュラー |
| 耐火等級 | クラスA |
| 高さ | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| 耐久性 | 高い |
| 透明性 | 透明性 |
| フレーム素材 | アルミニウム |
| 体重 | 軽量 |