| 使用法 | バンケットホール/会議室/イベントスペース |
|---|---|
| 付属品 | 軌跡/ローラー/シールストラップ |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 表面仕上げ | 粉のコーティング/絵画 |
| インストール | 素早く簡単に |
| デザインスタイル | モダン/シンプル/エレガント |
|---|---|
| 使用法 | バンケットホール/会議室/イベントスペース |
| カスタマイズ | 利用可能 |
| インストール | 素早く簡単に |
| 表面仕上げ | 粉のコーティング/絵画 |
| 厚さ | 85mm/100mm |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズ可能 |
| 使用法 | バンケットホール/会議室/イベントスペース |
| 付属品 | 軌跡/ローラー/シールストラップ |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| カスタマイズ | 利用可能 |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズ可能 |
| 付属品 | 軌跡/ローラー/シールストラップ |
| 表面仕上げ | 粉のコーティング/絵画 |
| インストール | 素早く簡単に |
| 厚さ | 85mm/100mm |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 付属品 | 軌跡/ローラー/シールストラップ |
| カスタマイズ | 利用可能 |
| デザインスタイル | モダン/シンプル/エレガント |
| カスタマイズ | 利用可能 |
|---|---|
| デザインスタイル | モダン/シンプル/エレガント |
| 使用法 | バンケットホール/会議室/イベントスペース |
| サイズ | カスタマイズ可能 |
| 付属品 | 軌跡/ローラー/シールストラップ |
| 厚さ | 85mm/100mm |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 使用法 | バンケットホール/会議室/イベントスペース |
| 関数 | 区画/区画空間 |
| カスタマイズ | 利用可能 |
| 色 | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| 厚さ | 85mm/100mm |
| デザインスタイル | モダン/シンプル/エレガント |
| 表面仕上げ | 粉のコーティング/絵画 |
| サイズ | カスタマイズ可能 |
| サイズ | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| 関数 | 区画/区画空間 |
| カスタマイズ | 利用可能 |
| 表面仕上げ | 粉のコーティング/絵画 |
| デザインスタイル | モダン/シンプル/エレガント |
| Installation | Quick And Easy |
|---|---|
| Size | Customizable |
| Customization | Available |
| Surface Finish | Powder Coating/Painting |
| Function | Partition/Divide Space |