| フレーム素材 | 6063-T6 アルミ合金 |
|---|---|
| アドバンテージ | 床の軌跡がない |
| 上部 と 下部 の 封印 | 二重シールゴム |
| 応用 | 会議室、宴会場、展示場など |
| 特徴 | 折りたたみ式 |
| アドバンテージ | 床の軌跡がない |
|---|---|
| 特徴 | 折りたたみ式 |
| タイプ | 可動式 |
| 耐火等級 | クラスA |
| パスドア選択 | シングルドアまたはダブルドア |
| Advantage | Free Of Floor Track |
|---|---|
| Type | Movable |
| Feature | Foldable |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Top And Bottom Seal | Double Seal Rubber |
| 上部 と 下部 の 封印 | 二重シールゴム |
|---|---|
| 耐火等級 | クラスA |
| タイプ | 可動式 |
| 応用 | 会議室、宴会場、展示場など |
| フレーム素材 | 6063-T6 アルミ合金 |
| 応用 | 会議室、宴会場、展示場など |
|---|---|
| 上部 と 下部 の 封印 | 二重シールゴム |
| 軌跡システム | ローラー付き アルミコース |
| パスドア選択 | シングルドアまたはダブルドア |
| 先天性 | 2000~6000mm |
| フレーム素材 | 6063-T6 アルミ合金 |
|---|---|
| パスドア選択 | シングルドアまたはダブルドア |
| 軌跡システム | ローラー付き アルミコース |
| アドバンテージ | 床の軌跡がない |
| 上部 と 下部 の 封印 | 二重シールゴム |
| タイプ | 可動式 |
|---|---|
| 応用 | 会議室、宴会場、展示センターなど。 |
| 火災評価 | クラスA |
| アドバンテージ | 床の軌跡がない |
| 上部 と 下部 の 封印 | 二重シールゴム |
| フレーム素材 | 6063-T6 アルミ合金 |
|---|---|
| 先天性 | 2000~6000mm |
| 火災評価 | クラスA |
| パスドア選択 | シングルドアまたはダブルドア |
| 応用 | 会議室、宴会場、展示センターなど。 |
| パスドア選択 | シングルドアまたはダブルドア |
|---|---|
| 特徴 | 折りたたみ式 |
| 上部 と 下部 の 封印 | 二重シールゴム |
| フレーム素材 | 6063-T6 アルミ合金 |
| 先天性 | 2000~6000mm |
| タイプ | 可動式 |
|---|---|
| 上部 と 下部 の 封印 | 二重シールゴム |
| 応用 | 会議室、宴会場、展示センターなど。 |
| アドバンテージ | 床の軌跡がない |
| 特徴 | 折りたたみ式 |