| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
|---|---|
| Surface | MDF Board |
| Size | Customized Size |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| 材料 | アルミニウムフレームと防音生地パネル |
|---|---|
| 表面 | MDFボード |
| サイズ | カスタマイズされたサイズ |
| 応用 | 会議室、宴会場、展示センターなど。 |
| シーリングシステム | 磁気または機械的 |
| シーリングシステム | 磁気的または機械的 |
|---|---|
| 手術 | マニュアル |
| 応用 | 会議室、宴会場、展示場など |
| 材料 | アルミフレームと防音ファブリックパネル |
| 表面 | MDFボード |
| 材料 | アルミフレームと防音ファブリックパネル |
|---|---|
| シーリングシステム | 磁気的または機械的 |
| 手術 | マニュアル |
| 耐火等級 | クラスA |
| サイズ | カスタマイズされたサイズ |
| Operation | Manual |
|---|---|
| Fire Rating | Class A |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Size | Customized Size |
| Surface | MDF Board |
| 厚さ | 12mm |
|---|---|
| 幅 | 610mm |
| 顔面パネル | 4.5mm カルシウムシリケート板 |
| ぶら下がる力 | 45kg以上 |
| 証明書 | セリウム、ISO、SGS |
| 終わって | アノジス,粉末 覆い,木 の 粒 |
|---|---|
| アクセサリー | 線路,ロール,ハンドル,ロックなど |
| デザイン | 現代 と 優雅 |
| 耐火性 | クラスA |
| 材料 | アルミニウム合金フレームと冷却ガラスパネル |
| アクセサリー | 線路,ロール,ハンドル,ロックなど |
|---|---|
| 厚さ | 80mm |
| 保証 | 5 年 |
| 使用 | ホテル,会議室,オフィスなどに適しています |
| 隔音 | 50dBまで |
| パネル表面 | メラミン、ファブリック、レザー、またはウッドベニヤ |
|---|---|
| 耐火等級 | クラスA |
| 材料 | アルミフレームと防音ファブリックパネル |
| サイズ | カスタマイズされたサイズ |
| シーリングシステム | 磁気的または機械的 |