| 材料 | アルミニウム合金フレームと冷却ガラスパネル |
|---|---|
| インストール | 簡単かつ迅速な取り付け |
| 関数 | 防音,防火,移動可能 |
| 色 | カスタマイズされた |
| デザイン | 現代 と 優雅 |
| 色 | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| 厚さ | 85mm |
| 保証 | 2年 |
| 隔音 | 35~45dB |
| タイプ | 切断可能 |
| 表面 | MDF板 |
|---|---|
| 適用する | 会議室,宴会ホール,展示センターなど |
| 材料 | アルミフレームと防音布パネル |
| オペレーション | 手動か電動か |
| 高さ | 2000~6000mm |
| デザイン | 現代 と 優雅 |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ |
| アクセサリー | 線路,ロール,ハンドル,ロックなど |
| 機能 | 防音,防火,移動可能 |
| 設置 | 簡単 で 迅速 な 設置 |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Fire Rating | Class A |
| 高さ | 2000~6000mm |
|---|---|
| パスドア選択 | シングルドアまたはダブルドア |
| 最高の高さ | 15m |
| パネルの幅 | 600mmから1200mm |
| 適用する | 会議室,宴会ホール,展示センター |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| 使用 | 面積隔熱 |
|---|---|
| 製品名 | 高精度 カスタム移動壁 部屋 オフィス レストラン 操作可能な隔壁 折りたたみ |
| 利点 | 床の軌跡がない |
| 製品カテゴリー | 移動可能な隔壁 |
| 機能 | 多目的用 |