| デザイン | 現代 と 優雅 |
|---|---|
| 材料 | アルミニウム合金フレームと冷却ガラスパネル |
| 耐火性 | クラスA |
| 関数 | 防音,防火,移動可能 |
| 使用法 | ホテル,会議室,オフィスなどに適しています |
| カスタマイズ | サイズ,色,仕上げ,デザインはカスタマイズできます |
|---|---|
| 保証 | 5 年 |
| 使用 | ホテル,会議室,オフィスなどに適しています |
| 設置 | 簡単 で 迅速 な 設置 |
| 終わって | アノジス,粉末 覆い,木 の 粒 |
| 隔音 | 35~45dB |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 特徴 | 取りはずし可能 |
| 設置 | 設置 や 解体 に 容易 な 方法 |
| タイプ | 切断可能 |
| 耐火性 | クラスA |
|---|---|
| アクセサリー | 線路,ロール,ハンドル,ロックなど |
| 使用法 | ホテル,会議室,オフィスなどに適しています |
| 関数 | 防音,防火,移動可能 |
| 材料 | アルミニウム合金フレームと冷却ガラスパネル |
| シーリングシステム | 磁気的または機械的 |
|---|---|
| パネル表面 | メラミン、ファブリック、レザー、またはウッドベニヤ |
| 耐火等級 | クラスA |
| 表面 | MDFボード |
| 手術 | マニュアル |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
|---|---|
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Surface | MDF Board |
| Fire Rating | Class A |
| Size | Customized Size |
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
|---|---|
| Operation | Manual |
| Surface | MDF Board |
| Fire Rating | Class A |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
| 設置 | 設置 や 解体 に 容易 な 方法 |
|---|---|
| 材料 | アルミ合金フレーム,ガラスパネル |
| 機能 | 防音,防火,柔軟な隔壁 |
| 隔音 | 35~45dB |
| 高さ | 2.5〜3メートル |
| アクセサリー | 線路,ロール,ハンドル,ロックなど |
|---|---|
| 終わって | アノジス,粉末 覆い,木 の 粒 |
| 機能 | 防音,防火,移動可能 |
| デザイン | 現代 と 優雅 |
| 厚さ | 80mm |
| アクセサリー | 線路,ロール,ハンドル,ロックなど |
|---|---|
| 終わって | アノジス,粉末 覆い,木 の 粒 |
| 機能 | 防音,防火,移動可能 |
| デザイン | 現代 と 優雅 |
| 厚さ | 85〜100mm |