| 特徴 | 取りはずし可能 |
|---|---|
| 材料 | アルミ合金フレーム |
| 厚さ | 85mm |
| 適用する | ホテル,オフィス,会議室,展示ホールなど |
| フレーム素材 | アルミ合金 |
| 手術 | マニュアル |
|---|---|
| 表面 | MDFボード |
| 材料 | アルミフレームと防音ファブリックパネル |
| 応用 | 会議室、宴会場、展示場など |
| シーリングシステム | 磁気的または機械的 |
| タイプ | 移動可能 |
|---|---|
| パスドア選択 | シングルドアまたはダブルドア |
| フレーム素材 | 6063-T6 アルミ合金 |
| 特徴 | 折りたたむ |
| 使用 | レストラン または オフィス |
| 適用する | キッチン リビング ベッドルーム ダイニング ホール |
|---|---|
| 機能 | 多目的用 |
| 特徴 | 耐久 で 操作 が 簡単 |
| 製品名 | 高精度 カスタム移動壁 部屋 オフィス レストラン 操作可能な隔壁 折りたたみ |
| パスドア選択 | シングルドアまたはダブルドア |
| 機能 | 多目的用 |
|---|---|
| 駐車 | 片端 に か 両端 に 積み重ねる |
| パスドア選択 | シングルドアまたはダブルドア |
| 品質 | 保証する |
| 適用する | キッチン リビング ベッドルーム ダイニング ホール |
| 設置 | 設置 や 解体 に 容易 な 方法 |
|---|---|
| 材料 | アルミ合金フレーム,ガラスパネル |
| 機能 | 防音,防火,柔軟な隔壁 |
| 隔音 | 35~45dB |
| 身長 | 2.5〜3メートル |
| インストール | 設置 や 解体 に 容易 な 方法 |
|---|---|
| 材料 | アルミ合金フレーム,ガラスパネル |
| 機能 | 防音,防火,柔軟な隔壁 |
| 隔音 | 35~45dB |
| 高さ | 2.5〜3メートル |
| 設置 | 設置 や 解体 に 容易 な 方法 |
|---|---|
| 材料 | アルミ合金フレーム,ガラスパネル |
| 機能 | 防音,防火,柔軟な隔壁 |
| 隔音 | 35~45dB |
| 高さ | 2.5〜3メートル |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
|---|---|
| Fire Rating | Class A |
| Surface | MDF Board |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
| 材料 | アルミニウム合金フレームと冷却ガラスパネル |
|---|---|
| 関数 | 防音,防火,移動可能 |
| アクセサリー | 線路,ロール,ハンドル,ロックなど |
| 使用法 | ホテル,会議室,オフィスなどに適しています |
| 耐火性 | クラスA |