| Soundproofing | Up To 43-50dB |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| 材料 | アルミニウム合金フレームと冷却ガラスパネル |
|---|---|
| 保証 | 5 年 |
| 色 | カスタマイズ |
| カスタマイズ | サイズ,色,仕上げ,デザインはカスタマイズできます |
| 設置 | 簡単 で 迅速 な 設置 |
| 品質 | 保証する |
|---|---|
| 駐車 | 片端 に か 両端 に 積み重ねる |
| パスドア選択 | シングルドアまたはダブルドア |
| 使用 | 面積隔熱 |
| 適用する | キッチン リビング ベッドルーム ダイニング ホール |
| 軌跡システム | 上部を吊るすか 床を支えるか |
|---|---|
| 契約範囲 | 22.5 mm |
| 適用する | 会議室,宴会ホール,展示センターなど |
| 使用 | 会議室 |
| 体重 | 28〜38 |
| 軌跡システム | 上部を吊るすか 床を支えるか |
|---|---|
| 適用する | 会議室,宴会ホール,展示センターなど |
| 使用 | ホテル,会議所 |
| 厚さ | 100mm |
| 材料 | アルミフレームと防音布パネル |
| パネルの表面 | メラミン,布,皮,木 の プラネール |
|---|---|
| 適用する | 会議室,宴会ホール,展示センターなど |
| 表面 | MDF板 |
| オペレーション | 手帳 |
| 材料 | アルミフレームと防音布パネル |
| 最後のパネル閉鎖 | 望遠鏡のスリーブパネル |
|---|---|
| 表面 | MDF |
| ドアの内側でも | 顧客によって決定 |
| アプリケーション | 会議室,宴会ホール,展示センター |
| 防音 | 43-50dB まで |
| 応用 | 会議室,宴会ホール,展示センター |
|---|---|
| 最後のパネル閉鎖 | 望遠鏡のスリーブパネル |
| 特徴 | 音響 |
| ドアの内側でも | 顧客によって決定 |
| 軌跡システム | ローラー付き アルミコース |
| 耐火性 | クラスA |
|---|---|
| 使用法 | ホテル,会議室,オフィスなどに適しています |
| デザイン | 現代 と 優雅 |
| 関数 | 防音,防火,移動可能 |
| インストール | 簡単かつ迅速な取り付け |