| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| 幅 | 610mm |
|---|---|
| 防音 | 40dB以上 |
| 防水性 | そうだ |
| パフォーマンス | 適正な操作性 |
| サンプル | 入手可能 |
| 表面 | MDF板 |
|---|---|
| 適用する | 会議室,宴会ホール,展示センターなど |
| 材料 | アルミフレームと防音布パネル |
| オペレーション | 手動か電動か |
| 高さ | 2000~6000mm |
| パネル表面 | メラミン、布、革、または木製ベニア |
|---|---|
| 表面 | MDF板 |
| サイズ | カスタマイズされたサイズ |
| 火災評価 | クラスA |
| 材質 | アルミフレームと防音布パネル |
| パネル表面 | メラミン、布、革、または木製ベニア |
|---|---|
| シーリングシステム | 磁気または機械的 |
| サイズ | カスタマイズされたサイズ |
| 材料 | アルミニウムフレームと防音生地パネル |
| 応用 | 会議室、宴会場、展示センターなど。 |
| デザイン | 現代 と 優雅 |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされた |
| 付属品 | 線路,ロール,ハンドル,ロックなど |
| 耐火性 | クラスA |
| インストール | 簡単かつ迅速な取り付け |
| メンテナンス | メンテナンスの手間がかからない |
|---|---|
| 材料 | アルミ合金フレームと木材ファニヤパネル |
| 柔軟性 | 調節 さ れ て 折りたたみ られる |
| 多用途性 | 様々な 出来事 や 場所 に 適し |
| 防音 | 素晴らしい |
| 厚さ | 85mm/100mm |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 使用法 | バンケットホール/会議室/イベントスペース |
| 関数 | 区画/区画空間 |
| カスタマイズ | 利用可能 |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Fire Rating | Class A |
| Feature | Acoustic |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Track System | Aluminum Track With Roller |