| 使用 | 面積隔熱 |
|---|---|
| 製品名 | 高精度 カスタム移動壁 部屋 オフィス レストラン 操作可能な隔壁 折りたたみ |
| 利点 | 床の軌跡がない |
| 製品カテゴリー | 移動可能な隔壁 |
| 機能 | 多目的用 |
| パネルの表面 | メラミン,布,皮,木 の プラネール |
|---|---|
| 消防 格付け | クラスA |
| 密封システム | 磁気 か 機械 的 |
| 適用する | 会議室,宴会ホール,展示センターなど |
| オペレーション | 手帳 |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
|---|---|
| Size | Customized Size |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
| シーリングシステム | 磁気または機械的 |
|---|---|
| パネル表面 | メラミン、布、革、または木製ベニア |
| 火災評価 | クラスA |
| サイズ | カスタマイズされたサイズ |
| 応用 | 会議室、宴会場、展示センターなど。 |
| 手術 | マニュアル |
|---|---|
| 表面 | MDFボード |
| 材料 | アルミフレームと防音ファブリックパネル |
| 応用 | 会議室、宴会場、展示場など |
| シーリングシステム | 磁気的または機械的 |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Surface | MDF |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Fire Rating | Class A |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| 機能 | 多目的用 |
|---|---|
| 駐車 | 片端 に か 両端 に 積み重ねる |
| パスドア選択 | シングルドアまたはダブルドア |
| 品質 | 保証する |
| 適用する | キッチン リビング ベッドルーム ダイニング ホール |
| 使用 | 会議室 |
|---|---|
| 材料 | アルミフレームと防音布パネル |
| 軌跡システム | 上部を吊るすか 床を支えるか |
| 体重 | 28〜38 |
| 表面 | MDF板 |