| サイズ | カスタマイズされたサイズ |
|---|---|
| 応用 | 会議室、宴会場、展示センターなど。 |
| シーリングシステム | 磁気または機械的 |
| 手術 | マニュアル |
| パネル表面 | メラミン、布、革、または木製ベニア |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Fire Rating | Class A |
| シーリングシステム | 磁気または機械的 |
|---|---|
| 火災評価 | クラスA |
| 表面 | MDFボード |
| サイズ | カスタマイズされたサイズ |
| 応用 | 会議室、宴会場、展示センターなど。 |
| デザイン | 現代 と 優雅 |
|---|---|
| 材料 | アルミニウム合金フレームと冷却ガラスパネル |
| 耐火性 | クラスA |
| 関数 | 防音,防火,移動可能 |
| 使用法 | ホテル,会議室,オフィスなどに適しています |
| 最後のパネル閉鎖 | 望遠鏡のスリーブパネル |
|---|---|
| 消防 格付け | クラスA |
| 表面 | MDF |
| 軌跡システム | ローラー付き アルミコース |
| 防音装置 | 43-50dB まで |
| ドアの内側でも | 顧客によって決定 |
|---|---|
| 表面 | MDF |
| アプリケーション | 会議室,宴会ホール,展示センター |
| 特徴 | 音響 |
| 火災評価 | クラスA |
| デザインスタイル | モダン/シンプル/エレガント |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ可能 |
| カスタマイズ | 入手可能 |
| 耐火性のレベル | B1 |
| アクセサリー | 軌跡/ローラー/シールストラップ |
| 特徴 | 音響 |
|---|---|
| 耐火等級 | クラスA |
| 表面 | MDF |
| 軌跡システム | ローラー付き アルミコース |
| 防音 | 43-50dB まで |