| 材料 | アルミニウム合金フレームと冷却ガラスパネル |
|---|---|
| インストール | 簡単かつ迅速な取り付け |
| 関数 | 防音,防火,移動可能 |
| 色 | カスタマイズされた |
| デザイン | 現代 と 優雅 |
| 使用法 | ホテル,会議室,オフィスなどに適しています |
|---|---|
| 材料 | アルミニウム合金フレームと冷却ガラスパネル |
| 耐火性 | クラスA |
| インストール | 簡単かつ迅速な取り付け |
| デザイン | 現代 と 優雅 |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| デザインスタイル | モダン/シンプル/エレガント |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ可能 |
| カスタマイズ | 入手可能 |
| 耐火性のレベル | B1 |
| アクセサリー | 軌跡/ローラー/シールストラップ |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| 軌跡システム | ローラー付き アルミコース |
| Fire Rating | Class A |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Fire Rating | Class A |
| Feature | Acoustic |
| 柔軟性 | 調節 さ れ て 折りたたみ られる |
|---|---|
| 色 | さまざまな色をご用意しております |
| カスタマイズ | 会社のロゴやデザインでカスタマイズできます |
| 多用途性 | 様々な 出来事 や 場所 に 適し |
| インストール | 簡単で速い |
| 厚さ | 85mm/100mm |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズ可能 |
| 使用法 | バンケットホール/会議室/イベントスペース |
| 付属品 | 軌跡/ローラー/シールストラップ |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| サービス | OEM ODM |
|---|---|
| 高さ | 2000-6000mm |
| 品質 | 保証する |
| エンドパネルの閉じる | 望遠鏡のスリーブパネル |
| パスドア選択 | シングルドアまたはダブルドア |
| 材料 | アルミニウム合金フレームと冷却ガラスパネル |
|---|---|
| デザイン | 現代 と 優雅 |
| 色 | カスタマイズされた |
| 耐火性 | クラスA |
| 関数 | 防音,防火,移動可能 |