| デザイン | スリーク/モダン |
|---|---|
| 使用 | オフィス/商業用スペース |
| 透明性 | 透明性 |
| 材料 | ガラス |
| 厚さ | 85MM |
| 表面 | MDF |
|---|---|
| 先天性 | 2000~6000mm |
| ドアの内側でも | 顧客によって決定 |
| 最後のパネル閉鎖 | 望遠鏡のスリーブパネル |
| 応用 | 会議室,宴会ホール,展示センター |
| 特徴 | アコースティック |
|---|---|
| 消防 格付け | クラスA |
| 防音装置 | 43-50dB まで |
| 表面 | MDF |
| ドアの内側でも | 顧客によって決定 |
| 材料 | アルミニウム合金フレームと冷却ガラスパネル |
|---|---|
| 関数 | 防音,防火,移動可能 |
| アクセサリー | 線路,ロール,ハンドル,ロックなど |
| 使用法 | ホテル,会議室,オフィスなどに適しています |
| 耐火性 | クラスA |
| 使用法 | ホテル,会議室,オフィスなどに適しています |
|---|---|
| デザイン | 現代 と 優雅 |
| インストール | 簡単かつ迅速な取り付け |
| 付属品 | 線路,ロール,ハンドル,ロックなど |
| 耐火性 | クラスA |
| 軌跡システム | ローラー付き アルミコース |
|---|---|
| 高さ | 2000~6000mm |
| 幅 | 500~1228mm |
| 適用する | 会議室,宴会ホール,展示センターなど |
| 防音 | 55dBまで |
| 材料 | アルミニウム合金フレームと冷却ガラスパネル |
|---|---|
| 保証 | 5 年 |
| 色 | カスタマイズ |
| カスタマイズ | サイズ,色,仕上げ,デザインはカスタマイズできます |
| 設置 | 簡単 で 迅速 な 設置 |
| 軌跡システム | ローラー付き アルミコース |
|---|---|
| ドアの内側でも | 顧客によって決定 |
| 消防 格付け | クラスA |
| 適用する | 会議室,宴会ホール,展示センター |
| 防音装置 | 43-50dB まで |