| パネルの表面 | メラミン,布,皮,木 の プラネール |
|---|---|
| 軌跡システム | 上部を吊るすか 床を支えるか |
| 体重 | 28〜38 |
| 材料 | アルミフレームと防音布パネル |
| 消防 格付け | クラスA |
| デザイン | 現代 と 優雅 |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ |
| アクセサリー | 線路,ロール,ハンドル,ロックなど |
| 機能 | 防音,防火,移動可能 |
| 設置 | 簡単 で 迅速 な 設置 |
| 体重 | 28〜38 |
|---|---|
| 消防 格付け | クラスA |
| 特徴 | アコースティック |
| 高さ | 2000~6000mm |
| 適用する | 会議室,宴会ホール,展示センター |
| 高さ | 2000~6000mm |
|---|---|
| エンドパネルの閉じる | 望遠鏡のスリーブパネル |
| 軌跡システム | ローラー付き アルミコース |
| 利点 | 床の軌跡がない |
| 最後のパネル閉鎖 | 望遠鏡のスリーブパネル |
| 特徴 | アコースティック |
|---|---|
| 高さ | 2000~6000mm |
| パネルの幅 | 600mmから1200mm |
| 最後のパネル閉鎖 | 望遠鏡のスリーブパネル |
| 軌跡システム | ローラー付き アルミコース |
| 使用 | オフィス/商業用スペース |
|---|---|
| 防音 | そうだ |
| 高さ | カスタマイズ可能 |
| 色 | はっきりした |
| 設置 | 移動可能 |
| 高さ | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| 耐久性 | 高い |
| 透明性 | 透明性 |
| フレーム素材 | アルミニウム |
| 体重 | 軽量 |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |