| フレーム素材 | アルミニウム |
|---|---|
| 幅 | カスタマイズ可能 |
| 使用 | オフィス/商業用スペース |
| 厚さ | 85mm |
| 設置 | 移動可能 |
| 厚さ | 85MM |
|---|---|
| 設置 | 移動可能 |
| デザイン | スリーク/モダン |
| 使用 | オフィス/商業用スペース |
| 高さ | カスタマイズ可能 |
| 材料 | アルミニウム合金フレームと冷却ガラスパネル |
|---|---|
| 高さ | 標準 2.5m,カスタマイズ可能 |
| 設置 | 簡単 で 迅速 な 設置 |
| カスタマイズ | サイズ,色,仕上げ,デザインはカスタマイズできます |
| 保証 | 5 年 |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Heigth | 2000-6000 Mm |
| ドアの内側でも | 顧客によって決定 |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| 適用する | 会議室,宴会ホール,展示センター |
| 最後のパネル閉鎖 | 望遠鏡のスリーブパネル |
|---|---|
| 適用する | 会議室,宴会ホール,展示センター |
| 表面 | MDF |
| 防音装置 | 43-50dB まで |
| 消防 格付け | クラスA |
| インストール | 簡単かつ迅速な取り付け |
|---|---|
| 付属品 | 線路,ロール,ハンドル,ロックなど |
| 色 | カスタマイズされた |
| 関数 | 防音,防火,移動可能 |
| 材料 | アルミニウム合金フレームと冷却ガラスパネル |
| 表面 | 繊維のハードクッション |
|---|---|
| 設置方法 | 掛かること |
| 適用する | オフィス,会議室,スタジオ |
| 音響の性能 | NRC 085 |
| 体重 | 25kg/m2 |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| 軌跡システム | ローラー付き アルミコース |
| Fire Rating | Class A |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| 最後のパネル閉鎖 | 望遠鏡のスリーブパネル |
|---|---|
| 表面 | MDF |
| ドアの内側でも | 顧客によって決定 |
| アプリケーション | 会議室,宴会ホール,展示センター |
| 防音 | 43-50dB まで |
| 応用 | 会議室,宴会ホール,展示センター |
|---|---|
| 軌跡システム | ローラー付き アルミコース |
| 特徴 | 音響 |
| 耐火等級 | クラスA |
| 防音 | 43-50dB まで |