| 最後のパネル閉鎖 | 望遠鏡のスリーブパネル |
|---|---|
| 消防 格付け | クラスA |
| 表面 | MDF |
| 軌跡システム | ローラー付き アルミコース |
| 防音装置 | 43-50dB まで |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| 消防 格付け | クラスA |
|---|---|
| 表面 | 繊維のハードクッション |
| 特徴 | 折りたたむ |
| 音響の性能 | NRC 085 |
| 使用 | ホテル,レストラン,その他 |
| 適用する | オフィス,会議室,スタジオ |
|---|---|
| 体重 | 25kg/m2 |
| フレーム素材 | アルミ合金 |
| パネルのサイズ | 1200mm × 2400mm |
| 特徴 | 折りたたむ |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| 体重 | 28〜38 |
|---|---|
| 密封システム | 磁気 か 機械 的 |
| 利点 | 床の軌跡がない |
| オペレーション | 手動か電動か |
| 適用する | 会議室,宴会ホール,展示センターなど |
| 関数 | プライバシー |
|---|---|
| 材料 | アルミニウム合金 |
| 応用 | ホーム、オフィス、ホテル、レストラン |
| デザイン | カスタマイズされた |
| フレーム素材 | アルミニウム合金 |
| パネルの表面 | メラミン,布,皮,木 の プラネール |
|---|---|
| 契約範囲 | 22.5 mm |
| 適用する | 会議室,宴会ホール,展示センターなど |
| 体重 | 28〜38 |
| サイズ | カスタマイズされたサイズ |
| 使用 | 面積隔熱 |
|---|---|
| 製品名 | 高精度 カスタム移動壁 部屋 オフィス レストラン 操作可能な隔壁 折りたたみ |
| 利点 | 床の軌跡がない |
| 製品カテゴリー | 移動可能な隔壁 |
| 機能 | 多目的用 |