| 適用する | キッチン リビング ベッドルーム ダイニング ホール |
|---|---|
| 機能 | 多目的用 |
| 特徴 | 耐久 で 操作 が 簡単 |
| 製品名 | 高精度 カスタム移動壁 部屋 オフィス レストラン 操作可能な隔壁 折りたたみ |
| パスドア選択 | シングルドアまたはダブルドア |
| 使用 | オフィス/商業用スペース |
|---|---|
| デザイン | スリーク/モダン |
| 設置 | 移動可能 |
| 色 | はっきりした |
| 防火性 | 違う |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Fire Rating | Class A |
| Feature | Acoustic |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Surface | MDF |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| 表面 | MDF |
|---|---|
| 最後のパネル閉鎖 | 望遠鏡のスリーブパネル |
| 適用する | 会議室,宴会ホール,展示センター |
| ドアの内側でも | 顧客によって決定 |
| 特徴 | アコースティック |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| サービス | OEM ODM |
|---|---|
| 高さ | 2000-6000mm |
| 品質 | 保証する |
| エンドパネルの閉じる | 望遠鏡のスリーブパネル |
| パスドア選択 | シングルドアまたはダブルドア |
| デザイン | 現代 と 優雅 |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされた |
| 付属品 | 線路,ロール,ハンドル,ロックなど |
| 耐火性 | クラスA |
| インストール | 簡単かつ迅速な取り付け |