| パッケージの詳細 | カートンの輸出 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 7〜15日 |
| 支払条件 | T/T,L/C,D/A,D/P,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの2000平方メートル |
| 起源の場所 | 中国 |
| アクセサリー | 304 ステンレス |
|---|---|
| 防火性 | そうだ |
| フレーム素材 | アルミ合金 |
| 防火効力のある | 60~120分 |
| 遮音性 | STC 42-48 Db |
| パッケージの詳細 | カートンの輸出 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 7〜15日 |
| 支払条件 | T/T,L/C,D/A,D/P,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの2000平方メートル |
| 起源の場所 | 中国 |
| 機能 | 多目的用 |
|---|---|
| 駐車 | 片端 に か 両端 に 積み重ねる |
| パスドア選択 | シングルドアまたはダブルドア |
| 品質 | 保証する |
| 適用する | キッチン リビング ベッドルーム ダイニング ホール |
| 外見 | 現代 |
|---|---|
| 一般用 | 商用家具 |
| パスドア選択 | シングルドアまたはダブルドア |
| 適用する | キッチン リビング ベッドルーム ダイニング ホール |
| 特徴 | 耐久 で 操作 が 簡単 |
| 品質 | 保証する |
|---|---|
| 駐車 | 片端 に か 両端 に 積み重ねる |
| パスドア選択 | シングルドアまたはダブルドア |
| 使用 | 面積隔熱 |
| 適用する | キッチン リビング ベッドルーム ダイニング ホール |
| サービス | OEM ODM |
|---|---|
| 高さ | 2000-6000mm |
| 品質 | 保証する |
| エンドパネルの閉じる | 望遠鏡のスリーブパネル |
| パスドア選択 | シングルドアまたはダブルドア |
| 使用 | オフィス/商業用スペース |
|---|---|
| 防音 | そうだ |
| 高さ | カスタマイズ可能 |
| 色 | はっきりした |
| 設置 | 移動可能 |
| フレーム素材 | アルミニウム |
|---|---|
| 幅 | カスタマイズ可能 |
| 使用 | オフィス/商業用スペース |
| 厚さ | 85mm |
| 設置 | 移動可能 |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |