| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| 特徴 | 折りたたみ可能 |
|---|---|
| タイプ | 可動式 |
| 軌跡システム | ローラー付き アルミコース |
| 火災評価 | クラスA |
| 応用 | 会議室、宴会場、展示センターなど。 |
| フレーム素材 | アルミニウム合金 |
|---|---|
| アプリケーション | オフィス,会議室,スタジオ |
| 環境に優しい | はい |
| 耐久性 | 高い |
| 表面 | 繊維のハードクッション |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Fire Rating | Class A |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
| 耐久性 | 高い |
|---|---|
| 厚さ | 80mm |
| デザイン | モジュール式 |
| 音響の性能 | NRC 085 |
| 消防 格付け | クラスA |
| 材料 | アルミニウム合金フレームと冷却ガラスパネル |
|---|---|
| デザイン | 現代 と 優雅 |
| 色 | カスタマイズされた |
| 耐火性 | クラスA |
| 関数 | 防音,防火,移動可能 |
| 環境に優しい | はい |
|---|---|
| 表面 | 繊維のハードクッション |
| 特徴 | 折りたたみ式 |
| デザイン | モジュラー |
| 耐火等級 | クラスA |
| 特徴 | 音響 |
|---|---|
| 最後のパネル閉鎖 | 望遠鏡のスリーブパネル |
| 火災評価 | クラスA |
| 防音 | 43-50dB まで |
| アプリケーション | 会議室,宴会ホール,展示センター |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |