| 材料 | アルミニウム合金フレームと冷却ガラスパネル |
|---|---|
| 耐火性 | クラスA |
| 色 | カスタマイズ |
| アクセサリー | 線路,ロール,ハンドル,ロックなど |
| 使用法 | ホテル,会議室,オフィスなどに適しています |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| 設置 | 簡単 で 迅速 な 設置 |
|---|---|
| 機能 | 防音,防火,移動可能 |
| 隔音 | 50dBまで |
| アクセサリー | 線路,ロール,ハンドル,ロックなど |
| 材料 | アルミニウム合金フレームと冷却ガラスパネル |
| 最後のパネル閉鎖 | 望遠鏡のスリーブパネル |
|---|---|
| 消防 格付け | クラスA |
| 表面 | MDF |
| 軌跡システム | ローラー付き アルミコース |
| 防音装置 | 43-50dB まで |
| ドアの内側でも | 顧客によって決定 |
|---|---|
| 表面 | MDF |
| アプリケーション | 会議室,宴会ホール,展示センター |
| 特徴 | 音響 |
| 火災評価 | クラスA |
| タイプ | 移動可能 |
|---|---|
| 機能 | プライバシー |
| 色 | カスタマイズ |
| 材料 | アルミ合金 |
| 適用する | 家 オフィス ホテル レストラン |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| 応用 | 会議室、宴会場、展示場など |
|---|---|
| 上部 と 下部 の 封印 | 二重シールゴム |
| 軌跡システム | ローラー付き アルミコース |
| パスドア選択 | シングルドアまたはダブルドア |
| 先天性 | 2000~6000mm |
| デザインスタイル | モダン/シンプル/エレガント |
|---|---|
| 使用法 | バンケットホール/会議室/イベントスペース |
| カスタマイズ | 利用可能 |
| インストール | 素早く簡単に |
| 表面仕上げ | 粉のコーティング/絵画 |