| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Feature | Acoustic |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| 表面 | 繊維のハードクッション |
|---|---|
| 設置方法 | 掛かること |
| 適用する | オフィス,会議室,スタジオ |
| 音響の性能 | NRC 085 |
| 体重 | 25kg/m2 |
| 最後のパネル閉鎖 | 望遠鏡のスリーブパネル |
|---|---|
| 適用する | 会議室,宴会ホール,展示センター |
| 表面 | MDF |
| 防音装置 | 43-50dB まで |
| 消防 格付け | クラスA |
| 表面 | 繊維のハードクッション |
|---|---|
| デザイン | モジュラー |
| 環境に優しい | はい |
| 特徴 | 折りたたみ式 |
| 応用 | オフィス,会議室,スタジオ |
| 応用 | ホーム、オフィス、ホテル、レストラン |
|---|---|
| 厚さ | 85/100mm |
| アドバンテージ | 耐久性のある |
| デザイン | カスタマイズされた |
| 材料 | アルミニウム合金 |
| 使用法 | ホテル,レストラン,その他 |
|---|---|
| 設置方法 | ぶら下がっている |
| タイプ | 可動式 |
| 耐久性 | 高い |
| 環境に優しい | はい |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Heigth | 2000-6000 Mm |
| ドアの内側でも | 顧客によって決定 |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| 適用する | 会議室,宴会ホール,展示センター |
| 設置方法 | ぶら下がっています |
|---|---|
| デザイン | モジュラー |
| 応用 | オフィス,会議室,スタジオ |
| 表面 | 繊維のハードクッション |
| フレーム素材 | アルミニウム合金 |
| 材料 | アルミニウム合金フレームと冷却ガラスパネル |
|---|---|
| インストール | 簡単かつ迅速な取り付け |
| 関数 | 防音,防火,移動可能 |
| 色 | カスタマイズされた |
| デザイン | 現代 と 優雅 |