| 軌跡システム | ローラー付き アルミコース |
|---|---|
| 高さ | 2000~6000mm |
| 幅 | 500~1228mm |
| 適用する | 会議室,宴会ホール,展示センターなど |
| 防音 | 55dBまで |
| 厚さ | 80mm |
|---|---|
| 使用 | 会議室 |
| サイズ | カスタマイズされたサイズ |
| オペレーション | 手動か電動か |
| 高さ | 2000~6000mm |
| 表面材料 | アルミニウム または 固められた ガラス |
|---|---|
| 耐火 | はい |
| フレーム素材 | アルミニウム合金 |
| デザインスタイル | 現代の |
| 使用法 | オフィスや商業用スペースに適しています |
| 環境に優しい | はい |
|---|---|
| 表面 | 繊維のハードクッション |
| 特徴 | 折りたたみ式 |
| デザイン | モジュラー |
| 耐火等級 | クラスA |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
|---|---|
| Surface | MDF Board |
| Size | Customized Size |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| 材料 | アルミニウムフレームと防音生地パネル |
|---|---|
| 表面 | MDFボード |
| サイズ | カスタマイズされたサイズ |
| 応用 | 会議室、宴会場、展示センターなど。 |
| シーリングシステム | 磁気または機械的 |
| フレーム素材 | アルミ合金 |
|---|---|
| 環境に優しい | そうだ |
| デザイン | モジュール式 |
| 耐久性 | 高い |
| 設置方法 | 吊るされた |
| パフォーマンス | 適正な操作性 |
|---|---|
| サンプル | 入手可能 |
| 顔面パネル | 4.5mm カルシウムシリケート板 |
| 防音 | 40dB以上 |
| エネルギー 節約 | 96% 省エネ パネル |
| パスドア選択 | シングルドアまたはダブルドア |
|---|---|
| 特徴 | 折りたたむ |
| タイプ | 移動可能 |
| パネルの幅 | 600-1200mm |
| 消防 格付け | クラスA |
| パスドア選択 | シングルドアまたはダブルドア |
|---|---|
| 特徴 | 折りたたむ |
| タイプ | 移動可能 |
| パネルの幅 | 600-1200mm |
| 耐火等級 | クラスA |