| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| 表面仕上げ | 粉のコーティング/絵画 |
|---|---|
| デザインスタイル | モダン/シンプル/エレガント |
| サイズ | カスタマイズ可能 |
| 関数 | 区画/区画空間 |
| アクセサリー | 軌跡/ローラー/シールストラップ |
| アプリケーション | ホテル,オフィス,会議室,展示ホールなど |
|---|---|
| タイプ | 取り外し可能な |
| 関数 | 防音,防火,柔軟な隔壁 |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 特徴 | 取りはずし可能 |
| インストール | 簡単にインストールして分解できます |
|---|---|
| アプリケーション | ホテル,オフィス,会議室,展示ホールなど |
| 特徴 | 取りはずし可能 |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 関数 | 防音,防火,柔軟な隔壁 |
| 厚さ | 85mm/100mm |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 使用法 | バンケットホール/会議室/イベントスペース |
| 関数 | 区画/区画空間 |
| カスタマイズ | 利用可能 |
| 色 | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| 関数 | 防音,防火,柔軟な隔壁 |
| 材料 | アルミ合金フレーム |
| 応用 | ホテル,オフィス,会議室,展示ホールなど |
| インストール | 簡単にインストールして分解できます |
| 応用 | ホテル,オフィス,会議室,展示ホールなど |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ可能 |
| インストール | 簡単にインストールして分解できます |
| タイプ | 取り外し可能な |
| 材料 | アルミ合金フレーム |
| 厚さ | 85mm/100mm |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズ可能 |
| 使用法 | バンケットホール/会議室/イベントスペース |
| 付属品 | 軌跡/ローラー/シールストラップ |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| デザインスタイル | モダン/シンプル/エレガント |
|---|---|
| 使用法 | バンケットホール/会議室/イベントスペース |
| カスタマイズ | 利用可能 |
| インストール | 素早く簡単に |
| 表面仕上げ | 粉のコーティング/絵画 |