| Color | Customizable |
|---|---|
| Application | Hotel,Office, Conference Room, Exhibition Hall, Etc. |
| Type | Removable |
| Installation | Easy To Install And Disassemble |
| Function | Soundproof, Fireproof, Flexible Partition |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Fire Rating | Class A |
| Feature | Acoustic |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| 環境に優しい | はい |
|---|---|
| 設置方法 | ぶら下がっています |
| デザイン | モジュラー |
| 耐火等級 | クラスA |
| 使用法 | ホテル,レストラン,その他 |
| 使用法 | ホテル,レストラン,その他 |
|---|---|
| 設置方法 | ぶら下がっている |
| タイプ | 可動式 |
| 耐久性 | 高い |
| 環境に優しい | はい |
| 高さ | 2000~6000mm |
|---|---|
| パスドア選択 | シングルドアまたはダブルドア |
| 最高の高さ | 15m |
| パネルの幅 | 600mmから1200mm |
| 適用する | 会議室,宴会ホール,展示センター |
| 環境に優しい | そうだ |
|---|---|
| 使用 | ホテル,レストラン,その他 |
| 体重 | 25kg/m2 |
| デザイン | モジュール式 |
| 厚さ | 80mm |
| 表面 | MDFボード |
|---|---|
| シーリングシステム | 磁気的または機械的 |
| 材料 | アルミフレームと防音ファブリックパネル |
| 耐火等級 | クラスA |
| 手術 | マニュアル |
| Operation | Manual |
|---|---|
| Fire Rating | Class A |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Size | Customized Size |
| Surface | MDF Board |
| 適用する | 会議室,宴会ホール,展示センター |
|---|---|
| パネルの幅 | 600mmから1200mm |
| パスドア選択 | シングルドアまたはダブルドア |
| 利点 | 床の軌跡がない |
| 駐車 | 片端 に か 両端 に 積み重ねる |
| 火災評価 | クラスA |
|---|---|
| アプリケーション | オフィス,会議室,スタジオ |
| タイプ | 可動式 |
| 耐久性 | 高い |
| フレーム素材 | アルミニウム合金 |