| 最後のパネル閉鎖 | 望遠鏡のスリーブパネル |
|---|---|
| 表面 | MDF |
| ドアの内側でも | 顧客によって決定 |
| アプリケーション | 会議室,宴会ホール,展示センター |
| 防音 | 43-50dB まで |
| 表面 | MDF |
|---|---|
| 最後のパネル閉鎖 | 望遠鏡のスリーブパネル |
| 適用する | 会議室,宴会ホール,展示センター |
| ドアの内側でも | 顧客によって決定 |
| 特徴 | アコースティック |
| 高さ | 2000~6000mm |
|---|---|
| 駐車 | 片端 に か 両端 に 積み重ねる |
| 軌跡システム | ローラー付き アルミコース |
| 特徴 | アコースティック |
| 表面 | MDF |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| 軌跡システム | ローラー付き アルミコース |
| Fire Rating | Class A |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Surface | MDF |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| 特徴 | アコースティック |
|---|---|
| 防音 | 43-50dB まで |
| 最後のパネル閉鎖 | 望遠鏡のスリーブパネル |
| 消防 格付け | クラスA |
| 適用する | 会議室,宴会ホール,展示センター |
| 軌跡システム | ローラー付き アルミコース |
|---|---|
| アプリケーション | 会議室,宴会ホール,展示センター |
| 火災評価 | クラスA |
| 表面 | MDF |
| ドアの内側でも | 顧客によって決定 |
| デザインスタイル | モダン/シンプル/エレガント |
|---|---|
| カスタマイズ | 入手可能 |
| 機能 | 区画/区画空間 |
| 色 | カスタマイズできる |
| 表面塗装 | 粉のコーティング/絵画 |
| 色 | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| タイプ | 取り外し可能な |
| 応用 | ホテル,オフィス,会議室,展示ホールなど |
| インストール | 簡単にインストールして分解できます |
| 特徴 | 取りはずし可能 |