| 材料 | アルミニウム合金フレームと冷却ガラスパネル |
|---|---|
| 耐火性 | クラスA |
| 色 | カスタマイズ |
| アクセサリー | 線路,ロール,ハンドル,ロックなど |
| 使用法 | ホテル,会議室,オフィスなどに適しています |
| 最後のパネル閉鎖 | 望遠鏡のスリーブパネル |
|---|---|
| 消防 格付け | クラスA |
| 表面 | MDF |
| 軌跡システム | ローラー付き アルミコース |
| 防音装置 | 43-50dB まで |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| 耐火性 | クラスA |
|---|---|
| アクセサリー | 線路,ロール,ハンドル,ロックなど |
| 使用法 | ホテル,会議室,オフィスなどに適しています |
| 関数 | 防音,防火,移動可能 |
| 材料 | アルミニウム合金フレームと冷却ガラスパネル |
| 最後のパネル閉鎖 | 望遠鏡のスリーブパネル |
|---|---|
| 防音 | 43-50dB まで |
| 特徴 | 音響 |
| 軌跡システム | ローラー付き アルミコース |
| ドアの内側でも | 顧客によって決定 |
| 防水性 | はい |
|---|---|
| エネルギー 節約 | 96% 省エネ パネル |
| 証明書 | ISO、SGS |
| パフォーマンス | 適正な操作性 |
| サンプル | 入手可能 |
| 防音 | 40dB以上 |
|---|---|
| パフォーマンス | 適正な操作性 |
| 証明書 | ISO、SGS |
| 消防 格付け | クラスA |
| スタンダード | レベル の 標準 |
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
|---|---|
| Surface | MDF Board |
| Operation | Manual |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
| Surface | MDF Board |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
| Size | Customized Size |
| Fire Rating | Class A |
| パネルの表面 | メラミン,布,皮,木 の プラネール |
|---|---|
| 軌跡システム | 上部を吊るすか 床を支えるか |
| 体重 | 28〜38 |
| 材料 | アルミフレームと防音布パネル |
| 消防 格付け | クラスA |