| デザイン | 現代 と 優雅 |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされた |
| 付属品 | 線路,ロール,ハンドル,ロックなど |
| 耐火性 | クラスA |
| インストール | 簡単かつ迅速な取り付け |
| 使用 | バンケットホール/会議室/イベントスペース |
|---|---|
| デザインスタイル | モダン/シンプル/エレガント |
| アクセサリー | 軌跡/ローラー/シールストラップ |
| 表面塗装 | 粉のコーティング/絵画 |
| 機能 | 区画/区画空間 |
| メンテナンス | メンテナンスの手間がかからない |
|---|---|
| 表面材料 | 顧客によって選択する |
| 特徴 | 取りはずし可能 |
| 設置方法 | 乾式壁 |
| パッケージ | 鉄木箱 |
| タイプ | 移動可能 |
|---|---|
| パスドア選択 | シングルドアまたはダブルドア |
| フレーム素材 | 6063-T6 アルミ合金 |
| 特徴 | 折りたたむ |
| 使用 | レストラン または オフィス |
| 環境に優しい | はい |
|---|---|
| 設置方法 | ぶら下がっています |
| デザイン | モジュラー |
| 耐火等級 | クラスA |
| 使用法 | ホテル,レストラン,その他 |
| 消防 格付け | クラスA |
|---|---|
| パネルの表面 | メラミン,布,皮,木 の プラネール |
| 密封システム | 磁気 か 機械 的 |
| 軌跡システム | 上部を吊るすか 床を支えるか |
| 高さ | 2000~6000mm |
| 耐火等級 | クラスA |
|---|---|
| パネルの表面 | メラミン,布,皮,木 の プラネール |
| 密封システム | 磁気 か 機械 的 |
| 軌跡システム | 上部を吊るすか 床を支えるか |
| 高さ | 2000~6000mm |
| パネルの表面 | メラミン,布,皮,木 の プラネール |
|---|---|
| 消防 格付け | クラスA |
| 適用する | 会議室,宴会ホール,展示センターなど |
| 材料 | アルミフレームと防音布パネル |
| 表面 | MDF板 |
| 高さ | 2000~6000mm |
|---|---|
| エンドパネルの閉じる | 望遠鏡のスリーブパネル |
| 軌跡システム | ローラー付き アルミコース |
| 利点 | 床の軌跡がない |
| 最後のパネル閉鎖 | 望遠鏡のスリーブパネル |
| パフォーマンス | 適正な操作性 |
|---|---|
| サンプル | 入手可能 |
| 顔面パネル | 4.5mm カルシウムシリケート板 |
| 防音 | 40dB以上 |
| エネルギー 節約 | 96% 省エネ パネル |