| 耐火等級 | クラスA |
|---|---|
| パネルの表面 | メラミン,布,皮,木 の プラネール |
| 密封システム | 磁気 か 機械 的 |
| 軌跡システム | 上部を吊るすか 床を支えるか |
| 高さ | 2000~6000mm |
| 特徴 | アコースティック |
|---|---|
| 高さ | 2000~6000mm |
| パネルの幅 | 600mmから1200mm |
| 最後のパネル閉鎖 | 望遠鏡のスリーブパネル |
| 軌跡システム | ローラー付き アルミコース |
| 適用する | 会議室,宴会ホール,展示センターなど |
|---|---|
| 密封システム | 磁気 か 機械 的 |
| 材料 | アルミフレームと防音布パネル |
| サイズ | パーソナライズされたサイズ |
| オペレーション | 手帳 |
| パネルの表面 | メラミン,布,皮,木 の プラネール |
|---|---|
| 消防 格付け | クラスA |
| 密封システム | 磁気 か 機械 的 |
| 適用する | 会議室,宴会ホール,展示センターなど |
| オペレーション | 手帳 |
| 機能 | 多目的用 |
|---|---|
| パネルの幅 | 600mmから1200mm |
| 使用 | 面積隔熱 |
| エンドパネルの閉じる | 望遠鏡のスリーブパネル |
| 一般用 | 商用家具 |
| 機能 | 多目的用 |
|---|---|
| 駐車 | 片端 に か 両端 に 積み重ねる |
| パスドア選択 | シングルドアまたはダブルドア |
| 品質 | 保証する |
| 適用する | キッチン リビング ベッドルーム ダイニング ホール |
| 軌跡システム | 上部を吊るすか 床を支えるか |
|---|---|
| 契約範囲 | 22.5 mm |
| 適用する | 会議室,宴会ホール,展示センターなど |
| 使用 | 会議室 |
| 体重 | 28〜38 |
| 軌跡システム | 上部を吊るすか 床を支えるか |
|---|---|
| 適用する | 会議室,宴会ホール,展示センターなど |
| 使用 | ホテル,会議所 |
| 厚さ | 100mm |
| 材料 | アルミフレームと防音布パネル |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Feature | Acoustic |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Surface | MDF |
| ドアの内側でも | 顧客によって決定 |
|---|---|
| 表面 | MDF |
| アプリケーション | 会議室,宴会ホール,展示センター |
| 特徴 | 音響 |
| 火災評価 | クラスA |