| アクセサリー | 線路,ロール,ハンドル,ロックなど |
|---|---|
| 終わって | アノジス,粉末 覆い,木 の 粒 |
| 機能 | 防音,防火,移動可能 |
| デザイン | 現代 と 優雅 |
| 厚さ | 85〜100mm |
| パネルの表面 | メラミン,布,皮,木 の プラネール |
|---|---|
| 消防 格付け | クラスA |
| 密封システム | 磁気 か 機械 的 |
| 適用する | 会議室,宴会ホール,展示センターなど |
| オペレーション | 手帳 |
| サイズ | カスタマイズできる |
|---|---|
| カスタマイズ | 入手可能 |
| 設置 | 素早く 簡単 に |
| 厚さ | 85mm/100mm |
| 色 | カスタマイズできる |
| Type | Movable |
|---|---|
| Frame Material | Aluminum Alloy |
| Design | Modular |
| Feature | Foldable |
| Usage | Hotel Or Restaurant Or Others |
| 軌跡システム | ローラー付き アルミコース |
|---|---|
| ドアの内側でも | 顧客によって決定 |
| 消防 格付け | クラスA |
| 適用する | 会議室,宴会ホール,展示センター |
| 防音装置 | 43-50dB まで |
| 軌跡システム | ローラー付き アルミコース |
|---|---|
| ドアの内側でも | 顧客によって決定 |
| 火災評価 | クラスA |
| 応用 | 会議室,宴会ホール,展示センター |
| 防音 | 43-50dB まで |
| パスドア選択 | シングルドアまたはダブルドア |
|---|---|
| 先天性 | 2000~6000mm |
| 特徴 | 折りたたみ可能 |
| 火災評価 | クラスA |
| 上部 と 下部 の 封印 | 二重シールゴム |
| 表面材料 | 顧客によって選択する |
|---|---|
| 設置方法 | 乾式壁 |
| 特徴 | 取りはずし可能 |
| メンテナンス | メンテナンスの手間がかからない |
| パッケージ | 鉄木箱 |
| 表面材料 | アルミ+強化ガラス |
|---|---|
| アクセサリー | 304 ステンレス |
| カスタマイズ | 入手可能 |
| 使用 | オフィスや商業用スペースに適しています |
| デザインスタイル | 現代、現代 |