| 関数 | プライバシー |
|---|---|
| 材料 | アルミニウム合金 |
| 応用 | ホーム、オフィス、ホテル、レストラン |
| デザイン | カスタマイズされた |
| フレーム素材 | アルミニウム合金 |
| 材料 | アルミニウム合金フレームと冷却ガラスパネル |
|---|---|
| デザイン | 現代 と 優雅 |
| 色 | カスタマイズされた |
| 耐火性 | クラスA |
| 関数 | 防音,防火,移動可能 |
| デザイン | 現代 と 優雅 |
|---|---|
| 材料 | アルミニウム合金フレームと冷却ガラスパネル |
| 耐火性 | クラスA |
| 関数 | 防音,防火,移動可能 |
| 使用法 | ホテル,会議室,オフィスなどに適しています |
| 厚さ | 85/100mm |
|---|---|
| インストール | 簡単 |
| 関数 | プライバシー |
| アドバンテージ | 耐久性のある |
| フレーム素材 | アルミニウム合金 |
| タイプ | 移動可能 |
|---|---|
| パスドア選択 | シングルドアまたはダブルドア |
| フレーム素材 | 6063-T6 アルミ合金 |
| 特徴 | 折りたたむ |
| 使用 | レストラン または オフィス |
| カスタマイズ | サイズ,色,仕上げ,デザインはカスタマイズできます |
|---|---|
| 保証 | 5 年 |
| 使用 | ホテル,会議室,オフィスなどに適しています |
| 設置 | 簡単 で 迅速 な 設置 |
| 終わって | アノジス,粉末 覆い,木 の 粒 |
| テクノロジー | イタリア |
|---|---|
| フレーム素材 | アルミ合金 |
| 防火効力のある | 60~120分 |
| 遮音性 | STC 42-48 Db |
| カスタマイズ | 入手可能 |
| 厚さ | 85〜100mm |
|---|---|
| 材料 | アルミ合金フレーム |
| 色 | カスタマイズできる |
| 隔音 | 35~45dB |
| 機能 | 防音,防火,柔軟な隔壁 |
| 透明性 | 透明性 |
|---|---|
| 厚さ | 85MM |
| 材料 | ガラス |
| 使用 | オフィス/商業用スペース |
| デザイン | スリーク/モダン |