| アプリケーション | ホテル,オフィス,会議室,展示ホールなど |
|---|---|
| タイプ | 取り外し可能な |
| 関数 | 防音,防火,柔軟な隔壁 |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 特徴 | 取りはずし可能 |
| インストール | 簡単にインストールして分解できます |
|---|---|
| アプリケーション | ホテル,オフィス,会議室,展示ホールなど |
| 特徴 | 取りはずし可能 |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 関数 | 防音,防火,柔軟な隔壁 |
| 環境に優しい | はい |
|---|---|
| 表面 | 繊維のハードクッション |
| 特徴 | 折りたたみ式 |
| デザイン | モジュラー |
| 耐火等級 | クラスA |
| Durability | High |
|---|---|
| Feature | Foldable |
| Design | Modular |
| Eco-Friendly | Yes |
| Type | Movable |
| 使用法 | ホテル,レストラン,その他 |
|---|---|
| 設置方法 | ぶら下がっている |
| タイプ | 可動式 |
| 耐久性 | 高い |
| 環境に優しい | はい |
| 色 | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| 関数 | 防音,防火,柔軟な隔壁 |
| 材料 | アルミ合金フレーム |
| 応用 | ホテル,オフィス,会議室,展示ホールなど |
| インストール | 簡単にインストールして分解できます |
| 応用 | ホテル,オフィス,会議室,展示ホールなど |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ可能 |
| インストール | 簡単にインストールして分解できます |
| タイプ | 取り外し可能な |
| 材料 | アルミ合金フレーム |
| 色 | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| タイプ | 取り外し可能な |
| 応用 | ホテル,オフィス,会議室,展示ホールなど |
| インストール | 簡単にインストールして分解できます |
| 特徴 | 取りはずし可能 |
| 耐久性 | 高い |
|---|---|
| 厚さ | 80mm |
| デザイン | モジュール式 |
| 音響の性能 | NRC 085 |
| 消防 格付け | クラスA |
| 軌跡システム | ローラー付き アルミコース |
|---|---|
| 高さ | 2000~6000mm |
| 幅 | 500~1228mm |
| 適用する | 会議室,宴会ホール,展示センターなど |
| 防音 | 55dBまで |