| 適用する | オフィス,会議室,スタジオ |
|---|---|
| 環境に優しい | そうだ |
| 表面 | 繊維のハードクッション |
| フレーム素材 | アルミ合金 |
| 設置方法 | 掛かること |
| 適用する | 家 オフィス ホテル レストラン |
|---|---|
| 材料 | アルミ合金 |
| タイプ | 移動可能 |
| 厚さ | 1〜3mm |
| サイズ | カスタマイズ |
| 機能 | プライバシー |
|---|---|
| 表面処理 | 粉末塗装 |
| 厚さ | 1〜3mm |
| 適用する | 家 オフィス ホテル レストラン |
| 設置 | 簡単だ |
| 適用する | 家 オフィス ホテル レストラン |
|---|---|
| 材料 | アルミ合金 |
| タイプ | 移動可能 |
| サイズ | オーダーメイド |
| 表面 | 繊維のハードクッション |
| 機能 | プライバシー |
|---|---|
| 表面処理 | 粉末コーティング |
| 適用する | オフィス ホテル レストラン |
| 設置 | 簡単 |
| タイプ | 移動可能 |
| 適用する | オフィス ホテル レストラン |
|---|---|
| 材料 | アルミ合金 |
| タイプ | 移動可能 |
| サイズ | オーダーメイド |
| 表面 | 繊維のハードクッション |
| スタイル | モダンな |
|---|---|
| デザイン | オーダーメイド |
| 表面処理 | 粉末コーティング |
| 設置 | 簡単 |
| フレーム素材 | アルミ合金 |
| 適用する | ホテル,オフィス,会議室,展示ホールなど |
|---|---|
| 設置 | 設置 や 解体 に 容易 な 方法 |
| 厚さ | 85MM |
| 隔音 | 35~45dB |
| 機能 | 防音,防火,柔軟な隔壁 |
| 応用 | ホテル,オフィス,会議室,展示ホールなど |
|---|---|
| インストール | 簡単にインストールして分解できます |
| タイプ | 切断可能 |
| 関数 | 防音,防火,柔軟な隔壁 |
| 色 | カスタマイズ可能 |