| Surface | MDF |
|---|---|
| Heigth | 2000-6000 Mm |
| ドアの内側でも | 顧客によって決定 |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| 適用する | 会議室,宴会ホール,展示センター |
| 表面 | MDF |
|---|---|
| 先天性 | 2000~6000mm |
| ドアの内側でも | 顧客によって決定 |
| 最後のパネル閉鎖 | 望遠鏡のスリーブパネル |
| 応用 | 会議室,宴会ホール,展示センター |
| 色 | カスタマイズ |
|---|---|
| 厚さ | 80mm |
| 隔音 | 50dBまで |
| 耐火性 | クラスA |
| 使用 | ホテル,会議室,オフィスなどに適しています |
| 特徴 | アコースティック |
|---|---|
| 高さ | 2000~6000mm |
| パネルの幅 | 600mmから1200mm |
| 最後のパネル閉鎖 | 望遠鏡のスリーブパネル |
| 軌跡システム | ローラー付き アルミコース |
| 体重 | 28〜38 |
|---|---|
| 消防 格付け | クラスA |
| 特徴 | アコースティック |
| 高さ | 2000~6000mm |
| 適用する | 会議室,宴会ホール,展示センター |
| 高さ | 2000~6000mm |
|---|---|
| エンドパネルの閉じる | 望遠鏡のスリーブパネル |
| 軌跡システム | ローラー付き アルミコース |
| 利点 | 床の軌跡がない |
| 最後のパネル閉鎖 | 望遠鏡のスリーブパネル |
| 終わって | アノジス,粉末 覆い,木 の 粒 |
|---|---|
| アクセサリー | 線路,ロール,ハンドル,ロックなど |
| デザイン | 現代 と 優雅 |
| 耐火性 | クラスA |
| 材料 | アルミニウム合金フレームと冷却ガラスパネル |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| 高さ | 2000~6000mm |
|---|---|
| パスドア選択 | シングルドアまたはダブルドア |
| 最高の高さ | 15m |
| パネルの幅 | 600mmから1200mm |
| 適用する | 会議室,宴会ホール,展示センター |
| 耐火等級 | クラスA |
|---|---|
| パネルの表面 | メラミン,布,皮,木 の プラネール |
| 密封システム | 磁気 か 機械 的 |
| 軌跡システム | 上部を吊るすか 床を支えるか |
| 高さ | 2000~6000mm |