| 適用する | 家 オフィス ホテル レストラン |
|---|---|
| 設置 | 簡単 |
| 厚さ | 85/100mm |
| サイズ | カスタマイズ |
| 機能 | プライバシー |
| Installation Method | Hanging |
|---|---|
| Feature | Foldable |
| Durability | High |
| Frame Material | Aluminum Alloy |
| Design | Modular |
| 表面 | 繊維のハードクッション |
|---|---|
| タイプ | 移動可能 |
| 設置方法 | 掛かること |
| パネルのサイズ | 1200mm × 2400mm |
| 耐久性 | 高い |
| 設置 | 簡単 で 迅速 な 設置 |
|---|---|
| 機能 | 防音,防火,移動可能 |
| 耐火性 | クラスA |
| 材料 | アルミニウム合金フレームと冷却ガラスパネル |
| デザイン | 現代 と 優雅 |
| 機能 | 多目的用 |
|---|---|
| パネルの幅 | 600mmから1200mm |
| 使用 | 面積隔熱 |
| エンドパネルの閉じる | 望遠鏡のスリーブパネル |
| 一般用 | 商用家具 |
| 適用する | 会議室,宴会ホール,展示センター |
|---|---|
| パネルの幅 | 600mmから1200mm |
| パスドア選択 | シングルドアまたはダブルドア |
| 利点 | 床の軌跡がない |
| 駐車 | 片端 に か 両端 に 積み重ねる |
| 表面 | 繊維のハードクッション |
|---|---|
| 設置方法 | 掛かること |
| 適用する | オフィス,会議室,スタジオ |
| 音響の性能 | NRC 085 |
| 体重 | 25kg/m2 |