| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Installation Method | Hanging |
| Feature | Foldable |
| Usage | Hotel Or Restaurant Or Others |
| Design | Modular |
| アクセサリー | 線路,ロール,ハンドル,ロックなど |
|---|---|
| 厚さ | 80mm |
| 保証 | 5 年 |
| 使用 | ホテル,会議室,オフィスなどに適しています |
| 隔音 | 50dBまで |
| 特徴 | 折りたたむ |
|---|---|
| 上部 と 下部 の 封印 | 二重シールゴム |
| 幅 | 500~1228mm |
| 利点 | 床の軌跡がない |
| 適用する | 会議室,宴会ホール,展示センターなど |
| 適用する | オフィス,会議室,スタジオ |
|---|---|
| 環境に優しい | そうだ |
| 表面 | 繊維のハードクッション |
| フレーム素材 | アルミ合金 |
| 設置方法 | 掛かること |
| 上部 と 下部 の 封印 | 二重シールゴム |
|---|---|
| 使用 | レストラン または オフィス |
| 特徴 | 折りたたむ |
| フレーム素材 | 6063-T6 アルミ合金 |
| パスドア選択 | シングルドアまたはダブルドア |
| Surface | Fabric Hard Cushion |
|---|---|
| Installation Method | Hanging |
| Frame Material | Aluminum Alloy |
| Application | Office, Conference Room, Studio |
| Eco-Friendly | Yes |
| 高さ | 2000~6000mm |
|---|---|
| 特徴 | 折りたたむ |
| パスドア選択 | シングルドアまたはダブルドア |
| 消防 格付け | クラスA |
| 適用する | 会議室,宴会ホール,展示センターなど |
| スタイル | モダンな |
|---|---|
| デザイン | オーダーメイド |
| 表面処理 | 粉末コーティング |
| 設置 | 簡単 |
| フレーム素材 | アルミ合金 |