| 隔音レベル | 45dB |
|---|---|
| 耐火性のレベル | B1 |
| 材料 | アルミフレーム + ガラス/パネル |
| カスタマイズ | 入手可能 |
| 設置 | 素早く 簡単 に |
| 適用する | 家 オフィス ホテル レストラン |
|---|---|
| 材料 | アルミ合金 |
| タイプ | 移動可能 |
| サイズ | オーダーメイド |
| 表面 | 繊維のハードクッション |
| パスドア選択 | シングルドアまたはダブルドア |
|---|---|
| 特徴 | 折りたたむ |
| タイプ | 移動可能 |
| パネルの幅 | 600-1200mm |
| 耐火等級 | クラスA |
| 適用する | オフィス ホテル レストラン |
|---|---|
| 材料 | アルミ合金 |
| タイプ | 移動可能 |
| サイズ | オーダーメイド |
| 表面 | 繊維のハードクッション |
| 隔音レベル | 45dB |
|---|---|
| 耐火性のレベル | B1 |
| 材料 | アルミフレーム + ガラス/パネル |
| カスタマイズ | 入手可能 |
| 設置 | 素早く 簡単 に |
| 応用 | 会議室,宴会ホール,展示センター |
|---|---|
| 軌跡システム | ローラー付き アルミコース |
| 特徴 | 音響 |
| 耐火等級 | クラスA |
| 防音 | 43-50dB まで |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Feature | Acoustic |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| 使用法 | ホテル,レストラン,その他 |
|---|---|
| 耐久性 | 高い |
| 環境に優しい | はい |
| 特徴 | 折りたたみ式 |
| 耐火等級 | クラスA |