| 厚さ | 80mm |
|---|---|
| 適用する | 会議室,宴会ホール,展示センターなど |
| 高さ | 2000~6000mm |
| 契約範囲 | 22.5 mm |
| 消防 格付け | クラスA |
| 機能 | プライバシー |
|---|---|
| 表面処理 | 粉末塗装 |
| 厚さ | 1〜3mm |
| 適用する | 家 オフィス ホテル レストラン |
| 設置 | 簡単だ |
| パフォーマンス | 適正な操作性 |
|---|---|
| サンプル | 入手可能 |
| 顔面パネル | 4.5mm カルシウムシリケート板 |
| 防音 | 40dB以上 |
| エネルギー 節約 | 96% 省エネ パネル |
| 機能 | プライバシー |
|---|---|
| 表面処理 | 粉末コーティング |
| 適用する | オフィス ホテル レストラン |
| 設置 | 簡単 |
| タイプ | 移動可能 |
| タイプ | 可動式 |
|---|---|
| デザイン | カスタマイズ |
| 色 | カスタマイズ |
| フレーム素材 | アルミニウム合金 |
| 材料 | アルミニウム合金 |
| 材料 | アルミニウム合金フレームと冷却ガラスパネル |
|---|---|
| インストール | 簡単かつ迅速な取り付け |
| 関数 | 防音,防火,移動可能 |
| 色 | カスタマイズされた |
| デザイン | 現代 と 優雅 |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
|---|---|
| Operation | Manual |
| Size | Customized Size |
| Fire Rating | Class A |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
|---|---|
| Surface | MDF Board |
| Operation | Manual |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
|---|---|
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
| Surface | MDF Board |
| Operation | Manual |
| Fire Rating | Class A |
| 終わって | アノジス,粉末 覆い,木 の 粒 |
|---|---|
| アクセサリー | 線路,ロール,ハンドル,ロックなど |
| デザイン | 現代 と 優雅 |
| 耐火性 | クラスA |
| 材料 | アルミニウム合金フレームと冷却ガラスパネル |