| 厚さ | 85〜100mm |
|---|---|
| 材料 | アルミ合金フレーム |
| 色 | カスタマイズできる |
| 隔音 | 35~45dB |
| 機能 | 防音,防火,柔軟な隔壁 |
| 使用 | バンケットホール/会議室/イベントスペース |
|---|---|
| デザインスタイル | モダン/シンプル/エレガント |
| アクセサリー | 軌跡/ローラー/シールストラップ |
| 表面塗装 | 粉のコーティング/絵画 |
| 機能 | 区画/区画空間 |
| Operation | Manual |
|---|---|
| Surface | MDF Board |
| Fire Rating | Class A |
| Size | Customized Size |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| 特徴 | シンプル な 建設,安装 の 容易 な 方法 |
|---|---|
| 特徴 | 取りはずし可能 |
| 設置方法 | 乾式壁 |
| パッケージ | 鉄木箱 |
| 表面材料 | 顧客によって選択する |
| 表面 | MDFボード |
|---|---|
| シーリングシステム | 磁気的または機械的 |
| 材料 | アルミフレームと防音ファブリックパネル |
| 耐火等級 | クラスA |
| 手術 | マニュアル |
| 厚さ | 85/100mm |
|---|---|
| インストール | 簡単 |
| 関数 | プライバシー |
| アドバンテージ | 耐久性のある |
| フレーム素材 | アルミニウム合金 |
| 適用する | 会議室,宴会ホール,展示センター |
|---|---|
| パネルの幅 | 600mmから1200mm |
| パスドア選択 | シングルドアまたはダブルドア |
| 利点 | 床の軌跡がない |
| 駐車 | 片端 に か 両端 に 積み重ねる |
| パネル表面 | メラミン、ファブリック、レザー、またはウッドベニヤ |
|---|---|
| 耐火等級 | クラスA |
| 材料 | アルミフレームと防音ファブリックパネル |
| サイズ | カスタマイズされたサイズ |
| シーリングシステム | 磁気的または機械的 |
| 関数 | プライバシー |
|---|---|
| 材料 | アルミニウム合金 |
| アドバンテージ | 耐久性のある |
| デザイン | カスタマイズされた |
| タイプ | 可動式 |
| 表面材料 | 顧客によって選択する |
|---|---|
| 設置方法 | 乾式壁 |
| 特徴 | シンプル な 建設,安装 の 容易 な 方法 |
| パッケージ | 鉄木箱 |
| メンテナンス | メンテナンスの手間がかからない |