| 色 | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| タイプ | 取り外し可能な |
| 応用 | ホテル,オフィス,会議室,展示ホールなど |
| インストール | 簡単にインストールして分解できます |
| 特徴 | 取りはずし可能 |
| 機能 | 多目的用 |
|---|---|
| 駐車 | 片端 に か 両端 に 積み重ねる |
| パスドア選択 | シングルドアまたはダブルドア |
| 品質 | 保証する |
| 適用する | キッチン リビング ベッドルーム ダイニング ホール |
| サイズ | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| 関数 | 区画/区画空間 |
| カスタマイズ | 利用可能 |
| 表面仕上げ | 粉のコーティング/絵画 |
| デザインスタイル | モダン/シンプル/エレガント |
| 厚さ | 85mm/100mm |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズ可能 |
| 使用法 | バンケットホール/会議室/イベントスペース |
| 付属品 | 軌跡/ローラー/シールストラップ |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| デザインスタイル | モダン/シンプル/エレガント |
|---|---|
| 使用法 | バンケットホール/会議室/イベントスペース |
| カスタマイズ | 利用可能 |
| インストール | 素早く簡単に |
| 表面仕上げ | 粉のコーティング/絵画 |
| 適用する | キッチン リビング ベッドルーム ダイニング ホール |
|---|---|
| 機能 | 多目的用 |
| 特徴 | 耐久 で 操作 が 簡単 |
| 製品名 | 高精度 カスタム移動壁 部屋 オフィス レストラン 操作可能な隔壁 折りたたみ |
| パスドア選択 | シングルドアまたはダブルドア |
| 適用する | オフィス,会議室,展示ホールなど |
|---|---|
| 高さ | 2.5〜3メートル |
| 設置 | 設置 や 解体 に 容易 な 方法 |
| サンプル | 入手可能 |
| タイプ | 切断可能 |
| 適用する | オフィス,会議室,展示ホールなど |
|---|---|
| 身長 | 2.5〜3メートル |
| 設置 | 設置 や 解体 に 容易 な 方法 |
| サンプル | 入手可能 |
| タイプ | 切断可能 |
| 設置 | 設置 や 解体 に 容易 な 方法 |
|---|---|
| 材料 | アルミ合金フレーム,ガラスパネル |
| 機能 | 防音,防火,柔軟な隔壁 |
| 隔音 | 35~45dB |
| 高さ | 2.5〜3メートル |
| 設置 | 設置 や 解体 に 容易 な 方法 |
|---|---|
| 材料 | アルミ合金フレーム,ガラスパネル |
| 機能 | 防音,防火,柔軟な隔壁 |
| 隔音 | 35~45dB |
| 身長 | 2.5〜3メートル |