| 材料 | アノジス アルミウム または ガラス |
|---|---|
| インストール | 簡単にインストールできます |
| 使用法 | オフィスや商業用スペースに適しています |
| デザインスタイル | 現代の |
| カスタマイズ | 利用可能 |
| 色 | 種類 が 異なっ た |
|---|---|
| 柔軟性 | 調節 さ れ て 折りたたみ られる |
| 耐久性 | 耐久性 |
| 体重 | 軽量 |
| 防音 | すごい |
| 使用 | オフィスや商業用スペースに適しています |
|---|---|
| フレーム素材 | アルミ合金 |
| 表面材料 | アルミ+強化ガラス |
| 防火効力のある | 60~120分 |
| 保証 | 3-5years |
| 使用 | レストラン または オフィス |
|---|---|
| 適用する | 会議室,宴会ホール,展示センターなど |
| 上部 と 下部 の 封印 | 二重シールゴム |
| 特徴 | 折りたたむ |
| フレーム素材 | 6063-T6 アルミ合金 |
| 使用 | オフィスや商業用スペースに適しています |
|---|---|
| 材料 | アロジ化アルミとガラス |
| 表面材料 | アルミ+強化ガラス |
| 設置 | 簡単に 設置 する |
| カスタマイズ | 入手可能 |
| Design Style | Modern, Modern |
|---|---|
| Usage | Suitable For Office And Commercial Spaces |
| Installation | Easy To Install |
| 防火性 | そうだ |
| Customization | Available |
| 高さ | 2000~6000mm |
|---|---|
| パスドア選択 | シングルドアまたはダブルドア |
| 最高の高さ | 15m |
| パネルの幅 | 600mmから1200mm |
| 適用する | 会議室,宴会ホール,展示センター |
| 材料 | アロジ化アルミとガラス |
|---|---|
| 表面材料 | アルミ+強化ガラス |
| アクセサリー | 304 ステンレス |
| デザインスタイル | 現代の |
| 使用 | オフィスや商業用スペースに適しています |
| 柔軟性 | 調節 さ れ て 折りたたみ られる |
|---|---|
| 汎用性 | 様々な 出来事 や 場所 に 適し |
| メンテナンス | 維持費 の 低さ |
| 体重 | 軽量 |
| カスタマイズ | 会社のロゴやデザインでカスタマイズできます |