| パスドア選択 | シングルドアまたはダブルドア |
|---|---|
| 上部 と 下部 の 封印 | 二重シールゴム |
| タイプ | 移動可能 |
| 利点 | 床の軌跡がない |
| 特徴 | 折りたたむ |
| 耐火 | はい |
|---|---|
| インストール | 簡単にインストールできます |
| 表面材料 | アルミニウム または 固められた ガラス |
| デザインスタイル | 現代の |
| カスタマイズ | 利用可能 |
| 特徴 | 折りたたむ |
|---|---|
| 上部 と 下部 の 封印 | 二重シールゴム |
| 幅 | 500~1228mm |
| 利点 | 床の軌跡がない |
| 適用する | 会議室,宴会ホール,展示センターなど |
| パスドア選択 | シングルドアまたはダブルドア |
|---|---|
| 適用する | 会議室,宴会ホール,展示センターなど |
| 利点 | 床の軌跡がない |
| フレーム素材 | 6063-T6 アルミ合金 |
| 軌跡システム | ローラー付き アルミコース |
| パスドア選択 | シングルドアまたはダブルドア |
|---|---|
| 特徴 | 折りたたみ式 |
| 上部 と 下部 の 封印 | 二重シールゴム |
| フレーム素材 | 6063-T6 アルミ合金 |
| 先天性 | 2000~6000mm |
| タイプ | 可動式 |
|---|---|
| 応用 | 会議室、宴会場、展示センターなど。 |
| 火災評価 | クラスA |
| アドバンテージ | 床の軌跡がない |
| 上部 と 下部 の 封印 | 二重シールゴム |
| 隔音 | 35~45dB |
|---|---|
| 設置 | 設置 や 解体 に 容易 な 方法 |
| 特徴 | 取りはずし可能 |
| 厚さ | 85〜100mm |
| 材料 | アルミ合金フレーム |
| インストール | 取り付けが簡単 |
|---|---|
| フレーム素材 | アルミニウム合金 |
| 使用法 | オフィスや商業用スペースに適しています |
| 表面材料 | アルミニウム または 固められた ガラス |
| 耐火 | はい |
| 使用 | ホテル,レストラン,その他 |
|---|---|
| 表面 | 繊維のハードクッション |
| 耐久性 | 高い |
| パネルのサイズ | 1200mm × 2400mm |
| 適用する | オフィス,会議室,スタジオ |
| デザインスタイル | 現代の |
|---|---|
| 設置 | 簡単に 設置 する |
| 使用 | オフィスや商業用スペースに適しています |
| フレーム素材 | アルミ合金 |
| カスタマイズ | 入手可能 |