| サイズ | カスタマイズされたサイズ |
|---|---|
| 応用 | 会議室、宴会場、展示センターなど。 |
| シーリングシステム | 磁気または機械的 |
| 手術 | マニュアル |
| パネル表面 | メラミン、布、革、または木製ベニア |
| デザインスタイル | モダン/シンプル/エレガント |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ可能 |
| カスタマイズ | 入手可能 |
| 耐火性のレベル | B1 |
| アクセサリー | 軌跡/ローラー/シールストラップ |
| デザインスタイル | モダン/シンプル/エレガント |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ可能 |
| カスタマイズ | 入手可能 |
| 耐火性のレベル | B1 |
| アクセサリー | 軌跡/ローラー/シールストラップ |
| カスタマイズ | 入手可能 |
|---|---|
| デザインスタイル | モダン/シンプル/エレガント |
| 厚さ | 85mm/100mm |
| 設置 | 素早く 簡単 に |
| 色 | カスタマイズできる |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Fire Rating | Class A |
| Feature | Acoustic |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| 応用 | 会議室、宴会場、展示場など |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズされたサイズ |
| 材料 | アルミフレームと防音ファブリックパネル |
| 耐火等級 | クラスA |
| 表面 | MDFボード |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Feature | Acoustic |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |