| 軌跡システム | ローラー付き アルミコース |
|---|---|
| ドアの内側でも | 顧客によって決定 |
| 消防 格付け | クラスA |
| 適用する | 会議室,宴会ホール,展示センター |
| 防音装置 | 43-50dB まで |
| 軌跡システム | ローラー付き アルミコース |
|---|---|
| ドアの内側でも | 顧客によって決定 |
| 火災評価 | クラスA |
| 応用 | 会議室,宴会ホール,展示センター |
| 防音 | 43-50dB まで |
| 表面 | MDF |
|---|---|
| 先天性 | 2000~6000mm |
| ドアの内側でも | 顧客によって決定 |
| 最後のパネル閉鎖 | 望遠鏡のスリーブパネル |
| 応用 | 会議室,宴会ホール,展示センター |
| 色 | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| 設置 | 素早く 簡単 に |
| 材料 | アルミフレーム + ガラス/パネル |
| アクセサリー | 軌跡/ローラー/シールストラップ |
| 使用 | バンケットホール/会議室/イベントスペース |
| 色 | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| 設置 | 素早く 簡単 に |
| 材料 | アルミフレーム + ガラス/パネル |
| アクセサリー | 軌跡/ローラー/シールストラップ |
| 使用 | バンケットホール/会議室/イベントスペース |
| 色 | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| 設置 | 素早く 簡単 に |
| 材料 | アルミフレーム + ガラス/パネル |
| アクセサリー | 軌跡/ローラー/シールストラップ |
| 使用 | バンケットホール/会議室/イベントスペース |
| 色 | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| インストール | 素早く 簡単 に |
| 材料 | アルミフレーム + ガラス/パネル |
| アクセサリー | 軌跡/ローラー/シールストラップ |
| 使用 | バンケットホール/会議室/イベントスペース |
| カスタマイズ | 利用可能 |
|---|---|
| デザインスタイル | モダン/シンプル/エレガント |
| 使用法 | バンケットホール/会議室/イベントスペース |
| サイズ | カスタマイズ可能 |
| 付属品 | 軌跡/ローラー/シールストラップ |
| カスタマイズ | 利用可能 |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズ可能 |
| 付属品 | 軌跡/ローラー/シールストラップ |
| 表面仕上げ | 粉のコーティング/絵画 |
| インストール | 素早く簡単に |
| 厚さ | 85mm/100mm |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 付属品 | 軌跡/ローラー/シールストラップ |
| カスタマイズ | 利用可能 |
| デザインスタイル | モダン/シンプル/エレガント |