| 最後のパネル閉鎖 | 望遠鏡のスリーブパネル |
|---|---|
| 消防 格付け | クラスA |
| 表面 | MDF |
| 軌跡システム | ローラー付き アルミコース |
| 防音装置 | 43-50dB まで |
| 体重 | 28〜38 |
|---|---|
| 消防 格付け | クラスA |
| 特徴 | アコースティック |
| 高さ | 2000~6000mm |
| 適用する | 会議室,宴会ホール,展示センター |
| オペレーション | 手動か電動か |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズされたサイズ |
| 利点 | 床の軌跡がない |
| 高さ | 2000~6000mm |
| 消防 格付け | クラスA |
| タイプ | 可動式 |
|---|---|
| 上部 と 下部 の 封印 | 二重シールゴム |
| 応用 | 会議室、宴会場、展示センターなど。 |
| アドバンテージ | 床の軌跡がない |
| 特徴 | 折りたたみ式 |
| 幅 | 610mm |
|---|---|
| 防音 | 40dB以上 |
| 防水性 | そうだ |
| パフォーマンス | 適正な操作性 |
| サンプル | 入手可能 |
| メンテナンス | 維持費 の 低さ |
|---|---|
| 環境 に 優しい | 環境 に 優しい 材料 で 製造 さ れ た |
| 耐久性 | 耐久性 |
| 柔軟性 | 調節 さ れ て 折りたたみ られる |
| サイズ | カスタマイズ可能 |
| 耐久性 | 耐久性 |
|---|---|
| 柔軟性 | 調節 さ れ て 折りたたみ られる |
| 材料 | アルミ合金フレームと布パネル |
| サイズ | カスタマイズ可能 |
| 防音 | すごい |