| 耐久性 | 高い |
|---|---|
| 厚さ | 80mm |
| デザイン | モジュール式 |
| 音響の性能 | NRC 085 |
| 消防 格付け | クラスA |
| タイプ | 移動可能 |
|---|---|
| 機能 | プライバシー |
| 色 | カスタマイズ |
| 材料 | アルミ合金 |
| 適用する | 家 オフィス ホテル レストラン |
| 上部 と 下部 の 封印 | 二重シールゴム |
|---|---|
| 使用 | レストラン または オフィス |
| 特徴 | 折りたたむ |
| フレーム素材 | 6063-T6 アルミ合金 |
| パスドア選択 | シングルドアまたはダブルドア |
| パスドア選択 | シングルドアまたはダブルドア |
|---|---|
| 特徴 | 折りたたむ |
| タイプ | 移動可能 |
| パネルの幅 | 600-1200mm |
| 消防 格付け | クラスA |
| パスドア選択 | シングルドアまたはダブルドア |
|---|---|
| 特徴 | 折りたたむ |
| タイプ | 移動可能 |
| パネルの幅 | 600-1200mm |
| 耐火等級 | クラスA |
| フレーム素材 | アルミ合金 |
|---|---|
| 表面 | 繊維のハードクッション |
| 特徴 | 折りたたむ |
| タイプ | 移動可能 |
| 適用する | オフィス,会議室,スタジオ |
| 火災評価 | クラスA |
|---|---|
| アプリケーション | オフィス,会議室,スタジオ |
| タイプ | 可動式 |
| 耐久性 | 高い |
| フレーム素材 | アルミニウム合金 |
| Durability | High |
|---|---|
| Feature | Foldable |
| Design | Modular |
| Eco-Friendly | Yes |
| Type | Movable |
| フレーム素材 | アルミ合金 |
|---|---|
| 環境に優しい | そうだ |
| デザイン | モジュール式 |
| 耐久性 | 高い |
| 設置方法 | 吊るされた |
| 適用する | オフィス,会議室,スタジオ |
|---|---|
| 体重 | 25kg/m2 |
| フレーム素材 | アルミ合金 |
| パネルのサイズ | 1200mm × 2400mm |
| 特徴 | 折りたたむ |