| 適用する | 家 オフィス ホテル レストラン |
|---|---|
| 設置 | 簡単 |
| 機能 | プライバシー |
| 利点 | 耐久性 |
| デザイン | カスタマイズ |
| 色 | カスタマイズ |
|---|---|
| タイプ | 可動式 |
| サイズ | カスタマイズ |
| フレーム素材 | アルミニウム合金 |
| デザイン | カスタマイズ |
| フレーム素材 | アルミニウム合金 |
|---|---|
| アプリケーション | オフィス,会議室,スタジオ |
| 環境に優しい | はい |
| 耐久性 | 高い |
| 表面 | 繊維のハードクッション |
| 関数 | プライバシー |
|---|---|
| 材料 | アルミニウム合金 |
| アドバンテージ | 耐久性のある |
| デザイン | カスタマイズされた |
| タイプ | 可動式 |
| 環境に優しい | はい |
|---|---|
| 表面 | 繊維のハードクッション |
| 特徴 | 折りたたみ式 |
| デザイン | モジュラー |
| 耐火等級 | クラスA |
| 使用法 | ホテル,レストラン,その他 |
|---|---|
| 設置方法 | ぶら下がっている |
| タイプ | 可動式 |
| 耐久性 | 高い |
| 環境に優しい | はい |
| 厚さ | 85/100mm |
|---|---|
| インストール | 簡単 |
| 関数 | プライバシー |
| アドバンテージ | 耐久性のある |
| フレーム素材 | アルミニウム合金 |
| 軌跡システム | ローラー付き アルミコース |
|---|---|
| 高さ | 2000~6000mm |
| 幅 | 500~1228mm |
| 適用する | 会議室,宴会ホール,展示センターなど |
| 防音 | 55dBまで |
| 消防 格付け | クラスA |
|---|---|
| 表面 | 繊維のハードクッション |
| 特徴 | 折りたたむ |
| 音響の性能 | NRC 085 |
| 使用 | ホテル,レストラン,その他 |
| 適用する | キッチン リビング ベッドルーム ダイニング ホール |
|---|---|
| 機能 | 多目的用 |
| 特徴 | 耐久 で 操作 が 簡単 |
| 製品名 | 高精度 カスタム移動壁 部屋 オフィス レストラン 操作可能な隔壁 折りたたみ |
| パスドア選択 | シングルドアまたはダブルドア |