| タイプ | 可動式 |
|---|---|
| 応用 | 会議室、宴会場、展示センターなど。 |
| 火災評価 | クラスA |
| アドバンテージ | 床の軌跡がない |
| 上部 と 下部 の 封印 | 二重シールゴム |
| 設置 | 簡単 で 迅速 な 設置 |
|---|---|
| 機能 | 防音,防火,移動可能 |
| 耐火性 | クラスA |
| 材料 | アルミニウム合金フレームと冷却ガラスパネル |
| デザイン | 現代 と 優雅 |
| デザイン | 現代 と 優雅 |
|---|---|
| 機能 | 防音,防火,移動可能 |
| 厚さ | 100mm |
| 使用 | ホテル,会議室,オフィスなどに適しています |
| 設置 | 簡単 で 迅速 な 設置 |
| デザイン | 現代 と 優雅 |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ |
| アクセサリー | 線路,ロール,ハンドル,ロックなど |
| 機能 | 防音,防火,移動可能 |
| 設置 | 簡単 で 迅速 な 設置 |
| 上部 と 下部 の 封印 | 二重シールゴム |
|---|---|
| 使用 | レストラン または オフィス |
| 特徴 | 折りたたむ |
| フレーム素材 | 6063-T6 アルミ合金 |
| パスドア選択 | シングルドアまたはダブルドア |
| 高さ | 2000~6000mm |
|---|---|
| パスドア選択 | シングルドアまたはダブルドア |
| 最高の高さ | 15m |
| パネルの幅 | 600mmから1200mm |
| 適用する | 会議室,宴会ホール,展示センター |
| 材料 | アルミニウム合金フレームと冷却ガラスパネル |
|---|---|
| 高さ | 標準 2.5m,カスタマイズ可能 |
| 設置 | 簡単 で 迅速 な 設置 |
| カスタマイズ | サイズ,色,仕上げ,デザインはカスタマイズできます |
| 保証 | 5 年 |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Surface | MDF |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Feature | Acoustic |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |