| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| 体重 | 28〜38 |
|---|---|
| 消防 格付け | クラスA |
| 特徴 | アコースティック |
| 高さ | 2000~6000mm |
| 適用する | 会議室,宴会ホール,展示センター |
| 最後のパネル閉鎖 | 望遠鏡のスリーブパネル |
|---|---|
| 適用する | 会議室,宴会ホール,展示センター |
| 表面 | MDF |
| 防音装置 | 43-50dB まで |
| 消防 格付け | クラスA |
| 適用する | 会議室,宴会ホール,展示センター |
|---|---|
| パネルの幅 | 600mmから1200mm |
| パスドア選択 | シングルドアまたはダブルドア |
| 利点 | 床の軌跡がない |
| 駐車 | 片端 に か 両端 に 積み重ねる |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Fire Rating | Class A |
| 軌跡システム | ローラー付き アルミコース |
|---|---|
| ドアの内側でも | 顧客によって決定 |
| 消防 格付け | クラスA |
| 適用する | 会議室,宴会ホール,展示センター |
| 防音装置 | 43-50dB まで |
| 軌跡システム | ローラー付き アルミコース |
|---|---|
| ドアの内側でも | 顧客によって決定 |
| 火災評価 | クラスA |
| 応用 | 会議室,宴会ホール,展示センター |
| 防音 | 43-50dB まで |
| 表面 | MDF |
|---|---|
| 最後のパネル閉鎖 | 望遠鏡のスリーブパネル |
| 適用する | 会議室,宴会ホール,展示センター |
| ドアの内側でも | 顧客によって決定 |
| 特徴 | アコースティック |
| 応用 | 会議室,宴会ホール,展示センター |
|---|---|
| 軌跡システム | ローラー付き アルミコース |
| 特徴 | 音響 |
| 耐火等級 | クラスA |
| 防音 | 43-50dB まで |
| 最後のパネル閉鎖 | 望遠鏡のスリーブパネル |
|---|---|
| 表面 | MDF |
| ドアの内側でも | 顧客によって決定 |
| アプリケーション | 会議室,宴会ホール,展示センター |
| 防音 | 43-50dB まで |